У меня по вкладам за год получилось 30 тыс, этот доход должен же делиться на всех членов семьи и 12 месяцев правильно?

• г. Ростов-на-Дону
Мне отказывают в едином пособии ссылаясь на то что превышение прожиточного минимума по вкладам, я никак не могу понять как считается все это? У меня по вкладам за год получилось 30 тыс, этот доход должен же делиться на всех членов семьи и 12 месяцев правильно? Или расчет какой то другой?
Ответы на вопрос (5):

Сведения о доходах учитываются за 12 месяцев, но отсчет этого периода начинается за 1 месяц до даты подачи заявления. Это значит, что если вы обращаетесь за выплатой в августе текущего года, то будут учитываться доходы с июля прошлого года по июнь текущего года включительно.

Чтобы определить имеет ли семья право на выплату, необходимо разделить доходы всех членов семьи за учитываемый год на двенадцать месяцев и на количество членов семьи.

Чьи вклады? Ваши? Или всей семьи?

Это мой вклад, но это на всю семью потому что ц меня 4 несовершеннолетних детей

Если ваш доход от вкладов составил 30 тыс. рублей за год, это считается вашим доходом за календарный год.

Это Ваш доход за год.