Должна ли я, как наниматель (я не собственник) оплачивать этот проект "Народный бюджет"?

• г. Тула
Добрый день. Я проживаю в многоквартирном доме по договору социального найма жилого помещения. Пришла квитанция за март 2025 года на оплату услуг ЖКХ, где Управляющая компания, которая обслуживает наш дом добавила к формулировке: Содержание жилья формулировку: софинансирование программы"Народный бюджет". И к указанной сумме на содержание добавила ее. Должна ли я, как наниматель (я не собственник) оплачивать этот проект "Народный бюджет"?
Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны. Уведомите просто о сборе денег собственника

А собственник для меня - это комитет имущественных и земельных отношений?

ОМСУ, не сам комитет. Администрация района Тулы, где ваш дом