Дело рассмотрено судьей сейчас подана частная жалоба с материалами дела мне не дают ознакомится.

• г. Красноярск
Дважды обращался к председателю суда с жалобой на отсутствие информации на сайте суда и всех доступных ресурсмх поиска дела. Дело не размещено не в одной базе не по номеру никак. Связь с помощником судьи крайне неприятная данная персона только матом ещё не ругается. Дело рассмотрено судьей сейчас подана частная жалоба с материалами дела мне не дают ознакомится. Это нормально?
Ответы на вопрос (4):

Этотге нормально

Пишите ещё одну жалобу

Отказ в ознакомлении с материалами дела является нарушением ст 35 ГПК РФ. Жалуйтесь председателю суда.

Здравствуйте. Нет.

Конечно, это не нормально! Законом установлено право на ознакомление с материалами дела.