Будет ли это распоряжение действовать на счета, открытые после даты его оформления

• г. Ростов-на-Дону
Завещательным распоряжением средства со всех счетов открытых в банке завещаны определённому лицу. Будет ли это распоряжение действовать на счета, открытые после даты его оформления
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в распоряжении не указаны конкретные счета, а указаны все счета наследодателя, то значит будет распространяться на любые счета, открытые и до и после. Читайте текст распоряжения и всё будет понятно.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!