Суд лишил родительских прав бывшую супругу в 2011 г.За ней есть задолженность по алиментам ни разу не платила.

• г. Ханты-Мансийск
Суд лишил родительских прав бывшую супругу в 2011 г. За ней есть задолженность по алиментам ни разу не платила. В 2024 г верховный отменил решение суда от 21 гнапрааил в первую инстанцию для вынесения нового решения списывается ли задолженность по алиментам?
Ответы на вопрос (5):

Отменили решение о чем? Уточните ваш вопрос подробнее.

Если отменено решение о взыскании - и возвращено в первую инстанцию,то производство должно быть приостановлено,далее дело рассмотрено и по ситуации с решением будет ясно ,что дальше

Решение суда 2011года о лишении родительских прав и направил в первую инстанцию в районный суд

Нет - алиментов и долга это не касается

задолженность не списывается.

Нет не списывается