Я отучился в автошколе досааф, на тракториста-машиниста категории "А 2" заплатил 35000 тысяч рублей.

• г. Красноярск
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я отучился в автошколе досааф, на тракториста-машиниста категории "А 2" заплатил 35000 тысяч рублей. Обучения было один месяц, учились самостоятельно по мобильному приложению "гостехнадзор". В договоре указана практическое вождение 46 часов, вождения было от силы 2 часа. Экзамен, теорию сдал с первого раза, вождения не могу сдать уже 2 раз. У меня такой вопрос могу ли я забрать деньги у автошколы?
Ответы на вопрос (3):

можете, не полную сумму конечно

Артем, можете, в связи с неисполнением автошколой обязательств по договору, для чего направляйте в адрес автошколы письменную претензию, при отказе взыскивайте деньги в судебном порядке

Да возможно