Хотя я никакого уведомления не получала и они не показали это постановление.

• г. Краснодар
Добрый вечер. Я получаю компенсационные выплаты на сына инвалида в качестве мер социальной поддержки на оплату жку, соц. защита может включать их в доход в расчёт субсидии на оплату жку? Когда назначали субсидию компенсацию не включали, а когда делали перерасчёт, то включили и теперь я должна им 6000 руб. Ссылаются на то, что есть постановление. Хотя я никакого уведомления не получала и они не показали это постановление.
Ответы на вопрос (2):

В, суде разберётесь, пока не возвращайте

ничего не надо отдавать