Доля в приватизированной квартире.

• г. Старый Оскол
Здравствуйте! У него было 50% приватизированной доли в квартире, его напоили, мать и брат, повезли к нотариусу, где он подписал документ об отказе от этих 50%-тов, потом мать завещала кв на его брата, брат унаследовал кв и выгнал брата. Вопрос; он может опротестовать и доказать, то что нотариус дала ему пьяному, подписывать документы? Матери нет, а брат против себя не будет свидетельствовать. Пока речь не идёт, о пожизненном житье в этой квартире. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Ничего он не докажет. Пить надо меньше.

Может иск подать. Но никак он не докажет, что возили его пьяным. К тому же срок давности для оспаривания 1 год и 3 года.

Должен доказывать следователь прокуратуры.

Хорошо, фантазируйте..