Установка камер видеонаблюдения в кабинете логопеда

• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте, я логопед, работаю как самозанятая в своей логопедической Студии. Чтобы обезопасить себя от разных конфликтных ситуаций со стороны родителей моих учеников, хочу установить видеонаблюдение в кабинете, где веду занятия, без цели выкладывания в сети интернет. Нужно ли мне брать согласие на видеосъемку или достаточно повесить объявление о том, что ведется видеонаблюдение? Каким законом регулируется этот вопрос? Если это имеет значение, то деятельность осуществляю в Ленинградской области.
Ответы на вопрос (4):

Нужно весить объявлением об этом.

С уважением.

Достаточно будет повесить оповещение.

Достаточно уведомить о ведении видеозаписи. Никакого согласия получать не требуется.

Здравствуйте Юлия

Всего надо повесить объявление об этом

С уважением