Родители приобрели кондиционер, одна мама против и заведующий ссылается на ее мнение, говорит, что когда все будут «за»

• г. Симферополь
Добрый день, как с мотивировать заведующего детского сада на установку кондиционера в группе с солнечной стороной (t-достигает 30-35). Родители приобрели кондиционер, одна мама против и заведующий ссылается на ее мнение, говорит, что когда все будут «за»
Ответы на вопрос (5):

поговорите с той мамой

либо если температура и правда такая , напишите жалобу в министерство образования

Можно с ней поговорить или установить жалюзи

Здравствуйте. Можно проголосовать за установку кондиционера в группе детского сада

С, уважением

Можно с ней поговорить