Куртка снежная королева, прошло 2 года с момента покупки

• г. Москва
Здравствуйте. 8 марта 2023 года купила куртку снежная королева, еще в том году появились сильные потертости на рукавах и боковых швах, планировала носить куртку несколько лет, в итоге куртка в ужасном состоянии, и носила я не каждый год от силы месяца, то есть по факту в сезон. Можно ли как то вернуть эту куртку ссылаясь на некачественную кожу?
Ответы на вопрос (5):

"еще в том году появились" - а что же вы в том году не занялись этим вопросом?

Гарантия какая на куртку?

Дальнейший разговор с вами мне не интересен! Либо по существу либо никак!

Еще «умнее» вопросы придумайте!

Арина, этот вопрос сводится к следующим вопросам:

- гарантия на куртку

- недостаток носит производственный характер (брак) или это естественный износ.

На первый вопрос могут ответить условия продажи, на второй - эксперты.

Можно. Для этого нужно Вам доказать, что изначально товар был некачественный.

Нужно провести экспертизу за свой счет, так как гарантия закончилась, скорее всего.

Потом направить претензию, если дело в недостатке, который был изначально.