Здравствуйте вопрос на счёт еды...

• г. Саратов
Здравствуйте я получаю еды я инвалид 2 группы с детства мне платят 2435,58 а сумма стоит 4164,04 Пробила информацию в интернете стоит при полной оплате 4164 и при получении в натуральной форме что это означает...
Ответы на вопрос (3):

Натуральная форма - продуктами выдают частично, все просто.

Выплата будет начислена, если получатель заменил набор социальных услуг (НСУ) на денежную компенсацию, то есть отказался от льгот в пользу денег. Если же НСУ сохранён частично или в полном объёме, то из ЕДВ будет удержан денежный эквивалент, соответствующий сохранённым льготам.(ЕДВ состоит из проезда,санатория,лекарственных и медицинских средств.)

Вы получите 4164 04 руб при оплате НСУ деньгами и 2 435,58 руб размер ЕДВ при сохранении права на весь НСУ.

До 01.10.25 Вам необходимо отказаться от НСУ и в следующем году Вы получите НСУ деньгами.

Выплата будет начислена, если получатель заменил набор социальных услуг (НСУ) на денежную компенсацию