Зарплата состоит из 2 частей: оклад-9000 т и премия эта часть нароботки сколько сама продашь.

• г. Пенза
Зарплата состоит из 2 частей: оклад-9000 т и премия эта часть нароботки сколько сама продашь. Работалатель принял решение о депримировании в размере 25000 тыс (в среднем з/ п 50000) Я подала заявление на увольнение и не согласна. Могу не подписывать свое согласия на депремировании.
Ответы на вопрос (3):

Можете, можете и в суд сходить.

Спасибо . Мне интересно зачем им моя подпись . Наверное это не совсем правомерно на столько депримировать .

Можете