Передача разрешения на установку гаража-полувагона при продаже

• г. Владимир
Здравствуйте! Во дворе дома установлен гараж-полувагон. Есть разрешение на установку гаража, выданное администрацией города моему отцу-инвалиду. Отца уже нет в живых. Гараж я хочу продать (квартиру там я уже продал). Возможно ли при продаже передать права на установку гаража новым покупателям? Какие действия возможно произвести для передачи прав пользования гаражом новым владельцам? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Передача прав на установку гаража новым владельцам возможна, но требует внимательной подготовки и соблюдения всех юридических процедур.