Вывоз в управление уголовного розыска

• г. Лысьва
Пришла смска что нужно явиться в управление уголовного розыска. Повестку привезет зональный участковый. Что делать?
Ответы на вопрос (8):

Ничего не делать. Это коллекторы.

С уважением.

Ничего не делать. Вы не обязаны находится дома или открывать двери кому бы то ни было.

находиться по адресу и 09.04 явиться , видимо хотят либо опросить , либо допросить

Во всяком случае позвоните в мвд и спросите и правда ли вам надо явиться

Полиция не предупреждает о вызове по смс. Повестку принесут — идите.

Здравствуйте. Обязанность по явке возникает с момента вручения повестки. Если опасаетесь чего-то, можно проговорить ситуацию с адвокатом заблаговременно. И даже стоит это сделать.

Никуда не ходить. Это мошенники и никого не впускать.

Да ничего не делаете

можете удалите всё и заблокировать будет повестка ,тогда будете думать не нужно где то находиться обязательно..

Живите обычной жизнью