Если бывший муж официально нигде не работает сколько он должен платить алименты

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (8):

Вы подали на алименты или только собираетесь, сколько лет ребенку/детям?

Собираюсь, но отец официально не работает,из каких доходов будут расчитываться алименты

Фиксированная сумма

Здравствуйте. Должен платить

В таком случае алименты взыскиваются в твёрдой сумме - не менее 1/2 величины прожиточного минимума в регионе.

Александра, в таком случае взыскивайте алименты по решению суда в ТДС

Александра, алименты должны рассчитываться исходя из Прожиточного минимума в вашем регионе

алименты взыскиваются в твёрдой сумме