В советское время житель двухэтажки - хрущевки построил рядом с этим домом гараж, который я у него купил.
• г. Донецк
Здравствуйте. В советское время житель двухэтажки - хрущевки построил рядом с этим домом гараж, который я у него купил. Бывший хозяин умер, документов на гараж нет. Возможно ли его легализовать? Территориально ДНР.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте Сергей!
Ставьте гараж на кадастровый учёт.
При необходимости, право собственности может быть установлено в судебном порядке.
Спросить07.04.2025, 22:36,
г. Москва
Да, возможно легализовать гараж, даже если у него нет документов, согласно закону о «гаражной амнистии».