Участок в Снт полностью на в границах Красной линии.

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите есть участок в СНТ находится полностью в границах Красной линии. По плану на 2009 год там 2 х полосная дорога и участок ровно по середине. Могу ли я построить жилое строение и зарегистрируют ли мне его? По дачной амнистии
Ответы на вопрос (1):

Построить то можно, но вот с регистрацией могут быть проблемы.