Продажа доли наследства

• г. Москва
Здравствуйте. Унаследовал 1\4 часть автомобиля-хочу продать свою долю владельцу остальных долей. Какой порядок продажи 1\4 доли наследуемого автомобиля наследнику у которого остальные 3\4 доли, учитывая что он находится в другом городе? А также, какие конкретно документы необходимы для этой процедуры?
Ответы на вопрос (5):

Точно такой же как и при продаже целого автомобиля, только пишете долю 1/4, по документам тех. паспорт и СТС.

При согласии обеих сторон легко решается... ДКП оформите. св-во нужно ещё... от нотариуса...

Договор купли-продажи подписываете, высылаете ему почтой вместе со свидетельством о праве на наследство на эту 1\4 долю. Он перед эти Вам деньги на карту.

Простая письменная форма сделки. То есть, простой договор. С ним владелец идет в ГИБДД и оформляет автомобиль полностью в свою собственность.

Помочь подготовить такой договор может здесь любой юрист. Обращайтесь в личку

Да, договор купли-продажи подписываете, высылаете ему почтой