Запрет на действия с недвижимостью в комм. Квартире

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Хотел бы уяснить, если оформил данный запрет, будучи собственником долей в коммунальной квартире, означает ли это, что теперь другие собственники в этой квартире не смогут без моего участия проводить какие-либо действия со своими долями в этой квартире без моего участия? Или данный запрет будет касаться только моих долей в этой квартире и других собственников в ней он никак не касается? Спасибо заранее за ответ.
Ответы на вопрос (4):

только вашей доли

Будет касаться других собственников, если вы например установите запрет на сдачу других комнат в аренду без вашего согласия

Будет касаться других собственников (ст.209 ГК РФ).

данный запрет будет касаться только моих долей в этой квартире и других собственников в ней он никак не касается