Кража электроэнергии

• г. Брянск
Здравствуйте. Проверяющие обнаружили незаконное подключение к электросетям. Один вопрос. Достаточно ли только обнаружения проводки или необходимо иметь доказательство, что ей пользуются, например что какой то электроприбор работает, или, например горит освещение левое.
Ответы на вопрос (5):

... для адм.правонарушения достаточно подключения, а для угол. надо сумму ущерба определить....