Долг по судебному приказу

• г. Ижевск
Есть долг по судебному приказу коллекторскому агенству, но вынесено определение о рассрочке исполнения на один год. Все аресты были сняты, ежемесячно плачу назначенную судом сумму в срок. Но сегодня они подали приказ приставам и они снова наложили аресты. Трубку не берут приставы, коллекторское агентство получило определение о рассрочке три месяца назад, но сейчас отзывать от приставов не хотят. Куда можно написать жалобу, так как коллекторы идут против определения о рассрочке
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, обратитесь в Центральный Банк с жалобой или Прокуратуру ,направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную.