С 2015 году стою как сирота на жильё ( но об этом узнала только 3 дня назад) Могу ли я получить жильё для сирот?
• г. Симферополь
Скажите пожалуйста, в 2018 вступила в наследство на долю в 3/4 двухкомнатной квартиры. В 2020 продала эту долю. С 2015 году стою как сирота на жильё ( но об этом узнала только 3 дня назад) Могу ли я получить жильё для сирот? Продала квартиру 6.10.2020 г
Если пройдёт ровно 5 лет, могут выдать квартиру?
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
НЕТ, как сирота вы квартиру уже не получите, только на общих основаниях, если вас признают малоимущей, и нуждающейся в улучшении жилищных условий, а это другая очередь.
Спроситьпочему тогда я до сих пор стою в очереди?
недавно позвонили сказали чтобы не терялась
так как очередь подходит
Спросить09.04.2025, 14:12,
г. Ставрополь
Вас должны были снять из очереди на эти 5 лет.