С 2015 году стою как сирота на жильё ( но об этом узнала только 3 дня назад) Могу ли я получить жильё для сирот?

• г. Симферополь
Скажите пожалуйста, в 2018 вступила в наследство на долю в 3/4 двухкомнатной квартиры. В 2020 продала эту долю. С 2015 году стою как сирота на жильё ( но об этом узнала только 3 дня назад) Могу ли я получить жильё для сирот? Продала квартиру 6.10.2020 г Если пройдёт ровно 5 лет, могут выдать квартиру?
Ответы на вопрос (4):

НЕТ, как сирота вы квартиру уже не получите, только на общих основаниях, если вас признают малоимущей, и нуждающейся в улучшении жилищных условий, а это другая очередь.

почему тогда я до сих пор стою в очереди?

недавно позвонили сказали чтобы не терялась

так как очередь подходит

Вас должны были снять из очереди на эти 5 лет.

странно.. нечего не понимаю

почему тогда не сняли

вот позвонили сказали не теряться