У отца есть дом купили 94 году, а на земельный участок документов нет только купли продажи дома

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите что делать, у отца есть дом купили 94 году, а на земельный участок документов нет только купли продажи дома, сейчас узнаю что сосед подал на перераспределение земли, пошла в администрацию мка идти в архив бти, записалась узнала что первому хозяину дома дали решение на бессрочное право пользования земельным участком 600 кв м, заказала справку дали это решение, а сам договор не дали так как я не родственник, дальше оказывается что давали решение на наш адрес только 6 а,а теперь у нас 5 дом, администрации нет постановления об изменении адреса, в бти тоже но это наш дом, куда обращаться, сосед подал уже на выкуп земли, везде отказывают правоустанавливающийся в документах, а администрация требует ещё договор на землю, в архиве он есть но мне его не дают, и где теперь найти постановление изменения номера дома, в выбор ком архиве и поможет ли это или дальше будут придумывать и отправлять меня, может уже иск подать или ещё можно к главе администрации обратиться.
Ответы на вопрос (4):

Действовать нужно при наличии доверенности от собственника дома.

Что касается алгоритма - это выяснится только после ознакомления с конкретикой по документам.

И вероятнее всего придется обращаться в суд.

Доверенность у меня есть, просто не пойму что дальше делать, написать все таки главе администрации, обосновать что отец пенсионер и там прописаны я с дочкой инвалидом, и объяснить ситуацию, просто кадастровый инженер, ходит в администрацию и говорит эту справку надо заказывать, я ей говорю не дают, она меня не слвшиш

только через суд

Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос.