Договор аренды с правом выкупа.

• г. Екатеринбург
Добрый день, необходимо грамотно составить договор аренды авто с правом выкупа.
Ответы на вопрос (7):

Вы можете заказать услугу составления документа в личной переписке выбранному юристу, ст.779 ГК, Ольга (в общем чате юристы. по правилам сайта, не вправе заниматься саморекламой).

.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Здравствуйте!

Подобный договор представляет собой соглашение, которое сочетает в себе элементы аренды и купли-продажи. В рамках такого документа арендатор получает возможность использовать имущество (например, недвижимость, транспортное средство или оборудование) на определенный срок за установленную арендную плату, а в дальнейшем приобрести это имущество по заранее оговоренной цене. Регулируется его заключение статьей 624 ГК РФ.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения договаривайтесь о стоимости и условиях работы

можете заказать услугу составления документа в личной переписке выбранному юристу

Здравствуйте. Это возможно.

Обращайтесь к любому юристу на сайте.