Если мне 66 лет, Я из ЛНР переехала в поселок Невонка Богучанского района Красноярского края (север) , преподаю в в школе

• г. Ростов-на-Дону
Если мне 66 лет, Я из ЛНР переехала в поселок Невонка Богучанского района Красноярского края (север) , преподаю в в школе, положены ли мне подъемные?
Ответы на вопрос (5):

Доктор поселка, то есть сельской местности здесь получила, сельскому учителю положены? И какая сумма , если " да"

Есть программы "Земский доктор" и "Земский учитель"

Доктор получила видимо по этой программе

Валентина!

Так называемые "подъемные" платят в случае, если Вы попадаете в федеральную или региональную программы, а также если это предусмотрено трудовым договором с вами

Эти программы рассчитаны на людей не старше 50 лет

Коллега прав.