Нужно ли подовать заявление на агс повторно, если комиссии еще не было? Если сменилась прописка и военкомат?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Заявление на агс подали за пол года до 18 лет. Комисии пока не было .у нас отсрочка по очному обучению. Сейчас сыну 20 . Переехали в другой город с регистрацией. Встает на учет в другом военкомате. Сохранится ли заявление на агс при переходе в другой военкомат? И где он будет проходить комиссию где подавал заявление или где теперь зарегестрирован? Нужно ли заявление обновлять. Прошло уже 2 года?