Ограничения на регистрационные действия автомобиля

• г. Орёл
С какого числа действует ограничения на регистрационные действия автомобиля если исполнительное производство было начато 24.03.2025, а ограничения наложили 26.03.2025
Ответы на вопрос (7):

С 26.03

Ограничения на регистрационные действия автомобиля начинают действовать с момента их наложения, то есть с 26.03.2025. Исполнительное производство, начатое ранее, не влияет на дату начала действия ограничений.

Добрый день. С даты вынесения постановления о наложении запрета на совершение регистрационных действий , т.е. 26.03.25г., которое не позднее следующего рабочего дня после дня его применения направляется сторонам исполнительного производства, а также в ГИБДД.

Вот так написано

Прикреплённые файлы:

Получается постановление от 24.03.2025г., соответственно с этой даты.

С 26 марта 2025 года

Почему