Суд отменил судебный приказ, банк снял арест, сейчас опять этот же судебный приказ возобновили приставы, что делать?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (9):

Предъявите в фссп определение об отмене судебного приказа для прекращения ИП

Разбираться с причинами возобновления. Берите определение суда, идите к приставам

Для начала сходить к приставам и выяснить причину, на каком основании они продолжают действовать. Потом написать жалобу на их действия в Управление ФССП Вашего региона.

Ирина, в отношении вас снова возбуждено исполнительное производство? уточните

определение об отмене судебного приказа для прекращения ИП подать надо приставам.

определение об отмене судебного приказа для прекращения ИП подать надо приставам

отправить приставам определение об отмене судебного приказа