С 13 года обращалась в администрацию псковского района что у меня гниёт квартира по материнскому капиталу куплена, сгнила

• г. Псков
С 13 года обращалась в администрацию псковского района что у меня гниёт квартира по материнскому капиталу куплена, сгнила, с ребенком снимаю комнату с 21 года,3 независимой экспертизы, что не по моей вине по сегодняшний день я ничего не могу добиться, устали снимать
Ответы на вопрос (7):

Какова причина разрушения?

Если вина администрации, что гниет квартира (а она ничего не предпринимает), то надо написать в прокуратуру, ст.22 Закона о прокуратуре.

Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.

Здравствуйте,

Надо собирать подтверждения обращений , экспертизы, расчет убытков и готовить обращение в администрацию.

Также вы имеете право обратиться за защитой своих прав в прокуратуру.

Рада помочь!

Обращайтесь в прокуратуру

Татьяна, обращайтесь в суд с скои о признании бездействия администрации незаконным.

Вы самостоятельно купили квартиру выбрали её никто вас не ограничивал в поиске в проверке квартиры?

почему администрация должна вам предоставлять жилье?

такая обязанность существует только в том случае если вы станете на учёт нуждающихся в порядке статьи 49 -51 ЖК РФ,дойдёт ваша очередь вот тогда будет такая обязанность у администрации

Необходимо незамедлительно обратиться в Прокуратуру