Как поделят частный дом на земле на 3-х собственников, если в доме одна комната площадью 21,5 кВ.м

• г. Новосибирск
Как поделят частный дом на земле на 3-х собственников, если в доме одна комната площадью 21,5 кВ.м, а вторая половина дома кухня 14,5 кВ метров и туалет 7 кВ.м? На кухне уставлено газовое отопление. Участок 1145 кВ.м, что можно делать на участке?
Ответы на вопрос (3):

участок можно разделить на три доли, исходя из общей площади. Например, каждый собственник может получить участок площадью около 381,67 кв.м, но фактическое деление земли должно учитывать рельеф, доступ, а также возможные зоны общего пользования.

Будет общедолевая собственность в равных долях на каждого собственника. В натуре выделить долю, при таких обстоятельствах вряд ли получится. Поэтому выход выкупать доли у других собственников, чтобы стать полноправным хозяином.

Делите имущество в равных долях.