Размер выплат кровным братьям и сестер, за погибшего брата на сво?

• г. Брянск
Здравствуйте, по закону мы можем претендовать на другие выплаты по мимо президентской? И если мать лишена родительских прав она сможет получить что-то?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только на Президентские выплаты в размере 5000000. Так как она лишена, то не может претендовать на выплаты

С, уважением

А то что брат зарплату получал куда денется и страховые выплаты и региональные , государству возвращается ?

Зарплату наследуют наследники: дети, жена. Если их нет, то сестры и братья.

Губернаторские, остальное после вступления наследства страховая нет