Получатель в праве требовать от плательщика внесение изменений в настоящее соглашение.

• г. Волгоград
Сделали соглашение у нотариуса то что 25%, а в соглашение написано «размер алиментов уплачиваемых плательщиком получателю по условию настоящего соглашения, состовляет 25% К заработку и (или) доходу. Плательщика в месяц. Вопрос, нет ли тут ошибки, я еще не относилс на работу в бухгалтерию, отнесу на след недели. И еще. 7-й пункт странный в случае увеличения доходов плательщика при котором размер уплачиваемых алиментов по настоящему соглашению окажется ниже действующим законодательством минимального размера алиментных платежей, а так же в случае возникновения исключительных обстоятельство (болезней, увечья). Получатель в праве требовать от плательщика внесение изменений в настоящее соглашение. Вопрос, нет ли тут ошибок. И получается как жить если всё против меня, получаю я зп официально но по разному могу 30, могу 60 к.
Ответы на вопрос (7):

Нет , нарушения .Вам нотариус должен был объяснить - либо ст.81 СК РФ или ст.83 СК РФ или п.4 ст.113 СК РФ

Нет ошибок. Что конкретно вас беспокоит?

Ну я плачу получается 25% с зарплаты и всё. Не больше?

То что как будто я плачу всю зарплату и еще где то ищу 25%

Вам все верно указали, какие именно формулировки Вас смущают?

Вы оплачиваете 25% от дохода, в случае если дохода не будет, то сторона может внести изменения в соглашение, например изменить на алименты в твердой денежной сумме.

Все законно