Кто может обжаловать постановление вынесенное Советом Федерации?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Обжаловать может тот, чьи права нарушает данное постановление.

Глава 22. Производство по административным делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих

Ответ отключен модератором

Генеральный прокурор России

Любой, чьи права нарушает данное постановление.