Могут ли дать справку на лёгкий труд, так как тяжёлая работа

• г. Ханты-Мансийск
Операция по удалению опухоли мозга. Работа грузчиком. Состояние нормальное. Могут ли дать справку на лёгкий труд, так как тяжёлая работа
Ответы на вопрос (4):

Да, могут дать справку на лёгкий труд.

Могут вполне дать справку на лёгкий труд

Могут дать справку на лёгкий труд

Да, после операции, в том числе по удалению опухоли мозга, можно получить справку на лёгкий труд, если есть медицинские показания к этому.