Что мне грозит, если я нашёл чужую карту, вставил в банкомат, ввел пин-код неверно, но денег не снимал.

• г. Волгодонск
Ответы на вопрос (3):

За данные действия ничего. Что было дальше? От этого зависит дальнейший ответ. Если клиент перевыпустил карту, то всё очень хорошо, если обратился в правоохранительные органы могут шить попытку кражи. А вы заведомо выберите модель поведения не сотрудничать, потому что сотрудничать для вас ничем хорошим не грозит. Придётся бороться за себя.

Ничего не грозит

Ничего не грозит, если не сняли и не расплачивались