Можно ли в совмещать полную ставку стоматолога терапевта и полную ставку начмеда (чтобы, как начмед получить льготную пенсию?)

• г. Курск
Можно ли в совмещать полную ставку стоматолога терапевта и полную ставку начмеда (чтобы, как начмед получить льготную пенсию?) и нужно ли в трудовую вписывать различные совмещения по ставкам
Ответы на вопрос (4):

только если работодатель не против

Можно

Обратитесь с этим вопросом к вашему работодателю и уточните как будут передаваться сведения в СФР при работе в таком режиме. Льготный стаж подтверждается работодателем.

Анна, с этим вопросом к работодателю нужно обращаться.