Скажите пожалуйста если в тик-ток выложили общественные фото где я присутствую на встрече с выпускниками

• г. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста если в тик-ток выложили общественные фото где я присутствую на встрече с выпускниками, а я не хочу чтобы я был виден в тик токе, что делать
Ответы на вопрос (3):

обратитесь, чтоб удалили

Пишите в Администрацию, должны удалить.

Можете направить лицу, разместившему фото, требование убрать, удалить.

Но не обязаны, раз это было общественное мероприятие.