Не забывать о запрете фото вобразовательных учреждениях, в связи с антитеррористической обстановкой.

• г. Ростов-на-Дону
Не забывать о запрете фото в образовательных учреждениях, в связи с антитеррористической обстановкой.
Ответы на вопрос (3):

вопрос то в чем? запрет может быть установлен и на уровне федеральных законов и на уровне устава учреждения

Здравствуйте Евгений!

Проведение фотосъёмки в образовательной организации возможно только при условии согласования мероприятия с руководителем организации.

Здравствуйте. Не забывайте.