Может ли попасть под амнистию 2025 несовершеннолетний, осуждённый по статье 111 часть 4 УК РФ?

• г. Киров
Ответы на вопрос (9):

Доброго дня… пока нет официального текста по амнистии… но исходя из первичной информации за тяжкие преступления по данной амнистии (которая запланирована вроде как быть) к сожалению амнистировать не предвидятся… … Будем ждать может и не так .

еще не известно

А амнистию вы где видите?

пока точно не сказать, речь об амнистии не идет пока точно

Нет, по особо тяжким преступлениям амнистия никогда не объявлялась.

О какой амнистии идет речь? Ведь нет никакой амнистии и близко.

сайт госдумы может откроете? в мае будут принимать

Нет, несовершеннолетние, осуждённые по части 4 статьи 111 УК РФ, не попадают под амнистию, которая запланирована на 2025 год в честь 80-летия Победы.