Обращалась к юристам и через якобы какие то регуляторы находили мой аккаунт со средствами на бирже и проверяли на мошенничество.

• г. Ростов-на-Дону
Брокер обманом через службу поддержки биржы вынудил меня сделать авальные счета... Возможно ли вернуть мои деньги? Обращалась к юристам и через якобы какие то регуляторы находили мой аккаунт со средствами на бирже и проверяли на мошенничество. Деньги замораживали и брокера якобы обвиняли в мошенничестве. Мои деньги переводили в криптовалюту и она там и чтобы вывести нужно счет в иностранном банке открывать и через него в России переводить. Существует такая схема или это очередной развод?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Анна! Откуда такой "страшный" объём информации???

Вы это где-то прочитали?

Вот так мне наговорили..... Я уже попалась с биржей и теперь пытаюсь что то найти

НИчего не найдете, забудьте про эти деньги , инструментов вернуть их нет, абсолютно, не дерзайте

"Наговорили"???

А "их" там было много?

Сколько?

Вы "их" посчитали?

.

Здравствуйте. Это мошенники.

Деньги похищены, а потому вернуть нельзя и найти тоже, нет таких кнопок в компьютере... Только заявление в полицию можно подать.

Это мошенничество