Как получить доверенность на гражданина АРЕ для представления в суде по делам развода? Шаблоны, примеры и процедура перевода и легализации.

• г. Химки

Обычные нотариусы не могут сделать мне доверенность на гражданина АРЕ для его представления меня в суде по делам развода. Есть ли шаблоны или примеры, по которым будет выполнена доверенность и правильно переведена и легализована?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, этот адвокат должен сам Вам помочь в этом. В принципе оформляется обычная доверенность, с указанием его данных, а уже перевод и легализация ее в Египте - его проблема.