Можно ли продлить договор безвозмездного пользования земельным участком если через три месяца заканчивается пяти

• г. Уссурийск
Добрый вечер. Можно ли продлить договор безвозмездного пользования земельным участком если через три месяца заканчивается пяти летний срок действия договора
Ответы на вопрос (5):

ПОчему нет если все согласны

Здравствуйте

Нужно исходить из условий договора

возможно

Согласно статье 621 Гражданского кодекса Российской Федерации, договор безвозмездного пользования может быть продлён по соглашению сторон. Для этого нужно обратиться к арендодателю с предложением о продлении договора, возможно в форме письменного заявления