Как найти соседей по земельному участку

• г. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как найти соседей по земельному участку? Хочу предложить им выкупить его или устранить заросли борщевика и сорной травы, т.к они им не пользуются и он зарос. Понимаю что можно написать жалобу и привлечь их к ответственности, но хочется решить мирным путем. Администрация района в помощи отказала. Заранее благодарю за ответ!
Ответы на вопрос (3):

Закажите выписку из ЕГРЮЛ по необходимому адресу, так вы узнаете,кто собственник. Потом можно через социальные сети поискать ,зная ФИО. На крайний случай можно обратиться в отделение полиции,чтобы помогли найти соседей

Анна, спасибо за совет! На сколько я знаю с 1 марта 2023 года нельзя получить выписку из ЕГРН с личными данными собственника без его согласия (Ф.И.О. в документе буду скрыты).

Тогда остаётся только вариант - через полицию