Якобы, это просто документооборот, а не предоставление мед помощи.

• г. Челябинск
Страховая компания (АО Астромед МС, начальница по работе с клиентами) утверждает, что не имеют полномочий помочь, почему врачи отказывают в дополнении (диагнозы) к направлению на МСЭ, лишая меня этим инвалидности. При этом фальсифицируют диагнозы. Якобы, это просто документооборот, а не предоставление мед помощи. Обязана ли страховая тут помогать? Росздравнадзор утверждает, что нет ущерба-в по сути лишении инвалидности, а также в отказе в справке о лёгком труде, без которой я лишаюсь пособия в центре занятости, единственного дохода пока.
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Группа инфалидности выдается гржданину на основании медицинской экспертизы обследований. У Вас имеется конкретный диагноз ?