Административное дело о нарушении пдд

• г. Махачкала
Здравствуйте. В материалах по административному делу о нарушении пдд есть расписка якобы с моей подписью, что я вину признал, но в то же время в постановлении мирового судьи написано что я (ответчик) вину не признал. Как такое может быть? Одно противоречит другому. Если я якобы признал вину, то зачем писать в постановлении что не признал. По факту я и не признавал вину.
Ответы на вопрос (8):

Заявляйте суду о подложности расписки.

А вдруг я это действительно сам подписал по незнаю, по невнимательности своей? Тогда что? Главное что, расписка о признании вины или постановление где написано, что вину не признал?

Нужно смотреть не расписку, с якобы вашей подписью, а административный материал. Возможно, в протоколе вы не признавали вину. В любом случае если вы не согласны с постановлением об АП, вы вправе его обжаловать в вышестоящий суд и привести ваши доводы там, если вы считаете, что это может влиять на исход дела или на размер наказания.

Заявляйте суду о подложности расписки

заявляйте в суде о фальсификации документа

А вообще по закону в мировом суде имеют право брать с ответчика расписку о признании вины?

Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.

Вот расписка, а вот постановление, противоречия налицо. И что тут важнее? Почему, если я якобы признал вину, то в постановлении он указал что не признал, и более того в качестве доказательства вины приложил рапорт, протокол, видеосъемку, но не расписку

Прикреплённые файлы: