Исполнительное производство

• г. Красноярск
Истец-1, ответчик-1, в судебном решении указаны 2 адреса ответчика. Сколько надо получать исполнительных листов (ИЛ ИЛ) после вступления решения суда в законную силу? В случае получения 2-х ИЛ ИЛ надо поделить сумму взыскания на 2 и отправить ИЛ ИЛ по 2-м адресам ответчика? vold22mar82@mail.ru 16.04.2025 Владимир
Ответы на вопрос (4):

Не забивайте голову вопросами.

После вступления решения в законную силу, обратитесь в канцелярию, вам выдадут правильные исполнительные документы.

Выдается один исполнительный лист и подается приставам по месту прописки должника

Исполнительный лист выдается всего ОДИН.

Согласно статье 429 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ), по каждому решению суда выдаётся один исполнительный лист.