Я глухонемой просил устно повелел сотрудников ГИБДД на разбор ДТП не согласен полностью без переводчика мимики языка жеста?

• г. Казань
Ответы на вопрос (7):

На разбор обязаны были пригласить сурдопереводчика.

Отсутствии переводчика мимики языка жеста,они уехали на отпуск?

В итоге чем все закончилось?

Если у Вас есть инвалидность, то вы как льготник имеете право на бесплатную юридическую помощь.

minjust.tatarstan.ru

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Республике Татарстан

Также в минюсте и Уполномоченный по правам человека Вам окажут бесплатную юридическую помощь.

Выбор за Вами, кому Вы доверите помочь защищать Ваши права

Да у меня есть льготник инвалид

обязательно подключайте Уполномоченного по правам человекаupch.tatar.ru и минюст, адвоката Вам также можно выбрать из списка бесплатных близко к месту регистрации minjust.tatarstan.ru

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!