Подали на банкротства в мфц, через полгода все одобрили, какие наши дальнейшие действия?

• г. Казань
Подали на банкротства в мфц, через полгода все одобрили, какие наши дальнейшие действия? Нас гоняют то в мфц идите и справку берите, они говорят что мы справок не даём, мфц гонит к приставам, что нам делать никто ничего не знает как их списать
Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Ольга.

Списанию в Вашем случае полежат те долги, которые Вы указывали в заявлении в МФЦ о банкротстве. Основанием для этого будет итоговый документ, его и предъявляйте и приставам, и всем прочим.

Вот мфц не дают никаких документов, а приставы требуют от мфц справку, вот мы и спрашиваем какие действие

Сами зайдите на сайт и сделайте выписку. old.bankrot.fedresurs.ru

Доброе утро!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

В период процедуры не начисляют пени, проценты и штрафы, приставы не вправе продавать имущество гражданина, а банки — списывать деньги со счетов.