Муж находится на сво, приехал к нттариусу и вытасал доверенность на юр.фирму для решения некоторых вопросов.

• г. Кемерово
Добрый день. Подскажите пожалуйста порядок действий. Муж находится на сво, приехал к нттариусу и вытасал доверенность на юр.фирму для решения некоторых вопросов. Как теперь аннулировать эту доверенность? Так же доехать до натариуса и отменить? Или как?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Ольга. Для отмены доверенности ваш муж должен явиться к нотариусу и заявить о ее отмене.

Добрый день, Ольга.

Непонятно, для чего было обращаться к нотариусу, когда заверить доверенность мог командир части...

Все верно, необходимо обращаться к нотариусу

ГК РФ Статья 188. Прекращение доверенности

Отмена нотариальной доверенности совершается также в нотариальной форме.

Через нотариуса

Нотариусу направить заявление , заверенное командиром части об отзыве доверенности

Можете просто забрать доверенность у юрфирмы